Обчисліть значення виразу √5²-(7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

 \sqrt{5}^{2}  = 5

 - (7) ^{2} =  - 49

5-49=-44

Отвечает Семендяева Вика.

√5² -(7)² = 5 - 49 = -44

______________________