Найдти НОК чисел 168 ,231, и 60


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткова Виктория.
НОК(168,231,60) 168=2×2×2×3×7 231=3×7×11 60=2×2×3×5 НОК(168,231,60)=2×2×2×3×7×11×5=9240