Укажи, на какое число надо разделить дробь 8/21, чтобы получить дробь 1/2. Ответ: дробь 8/21 надо

разделить на
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.
16/21
8/21:х=1/2
следует х 16/21
Отвечает Працкевич Ульяна.
8/21÷х=1/2
х=16/21
ответ:нужно разделить на 16/21