4/5-1/3+0.6 равно Подскажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.
 \frac{4}{5} -  \frac{1}{3} + 0,6=  \frac{4}{5} -  \frac{1}{3} +  \frac{3}{5} =  \frac{16}{15} = 1  \frac{1}{15}
Отвечает Синицина Екатерина.
4/5-1/3+0.9 оооотттввввеееееееетттт