Найдите объем куба, если площадь его грани 25 сантиметров в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Так как это куб,то грань-квадрат=25см,то ребро его равно 5см,а площадь куба=5*5*5=125(см в кубе.)