Помогите написать решение:  1)  две пятых +три десятых......  2)  три

четвёртых+пять восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Еникеева Алина.
2/5=4/10 3/10+4/10=7/10
Ответ 7/10
3/4=6/8 5/8+6/8=11/8=1 3/8
Ответ 1 целая 3/8
Отвечает Мавлютова Арина.
Решение на фотографии.