(5*6-3*4+48:6)+(82-78)*7-13=. 2) (69-45):3*2+(43-34)*2 разобрать примеры по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Пошаговое объяснение:

1. 5×6=30

2. 48÷6=8

3. 3×4=12

4. 30-12=18

5. 18+8=26

2. 82-78=4

3. 4×7=28

4. 28-13=15

3 .26+15=41