Помогите(Цена платья 900 руб. Через некоторое время его цену снизили на 30% какова новая цена?


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.
1)900*0,3=270 рублей- скидка
2)900-270=630 рублей новая цена платья
Ответ 630 рублей
Отвечает Абдулхаков Малик.
900 руб-100%, снизили на 30% следовательно 100-30 = 70%
Новая цена= 900*70/100=630 руб