(10²+11²+12²):73+895=


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.
(100 + 121 + 144) : 73 + 895 = 365 : 73 + 895 = 5 + 895 = 900
Отвечает Игнатьева Снежана.
10²=100
11²=121
12²=144
100+121+144=365
365:73=5
5+895=900
Ответ:900