Длина отрезка MN-9см.Начертите отрезки, длина которых составляет

1/9,1/18,3/9,1/3,1/2,9/18,2/3,6/9,12/18 длины отрезка MN.Используя результаты своей работы, укажите равные дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.
3/9=1/3
1/2=9/18
2/3=6/9=12/18