СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена стола 235 р. а цена табуретки в 5

раз меньше. Какова стоймость покупки? На сколько рублей столы дороже табуреток?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
235/5=47(руб стоимость табурета)
235*15=3525 (руб стоимость столов)
47*20=940(руб стоимость табуретов)
3525-940=2585