Помогите решить у-17/19=2/19,5/13+х=7/13,19/23-t=7/23


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-17/19=2/19,

у=2/19+17/19

y=19/19=1

5/13+х=7/13,

x=7/13-5/13

x=2/13

19/23-t=7/23

t=19/23-7/23

t=12/23

Отвечает Шевченко Иван.

Извините за качество, так что, вот)