Как разделить -4,4:(-2 одну пятаю)


Ответы на вопрос

Отвечает Заканова Перизат.
-4,4 : ( -2 1/5) = 44/100 : 11/5 = 44/100 * 5/11 = 4/20 = 1/5 = 0,2