Учитель литературы задал ученикам прочитать учебник с 23 страницы до 48 включительно.Сколько

страниц нужно прочитать ученикам?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Андрей.
48-23=25 страниц нужно прочитать 
Ответ:25 страниц
Отвечает Малеев Виталий.
48-23=25(стр.)
25+2=27(стр) -прочитать всего