Выполни действия Вырази сначала все площади в квадратных метрах 40000 квадратных сантиметров плюс

300 квадратных дециметров 700 квадратных дециметров минус 20000 квадратный сантиметр

Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
40000 см^2 = 4м^2
300 дм^2 = 3см^2
700 дм^2 - 20000 см^2 = 70000 - 20000 = 50000 см^2 = 5 м^2