8=4^1\4x+1 СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
8=4^1/4х+1
2^3=2^2*(1/4х+1)
2^3=2^1/2х+2
т.к основания равны то
3=1/2х+2
х=1:1/2
х =2