5 целых три восьмых минус 1 целая одиннадцать двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Скидан Златик.
Вроде сделала правильно..

Отвечает Буткус Алеша.
5 3/8-1 11/12=43/8-23/12=
129/24-46/24=83/24=
3 целых 11/24