Решите уравнение . 48:(9*b-b)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.

1. 48/(9B-B)=2

    48/8B=2

    16B=48

      B=48/16

       B=3

Отвечает Лахнова Александра.

 

1. 48/(9B-B)=2

    48/8B=2

    16B=48

      B=48/16

       B=3

   Ответ:B=3