собираясь в гости к своей бабушке, Карлсон решил подкрепиться. Для этого на завтрак он съел 26

банок варенья, а на обед-на 16 банок больше. Сколько банок варенья съел Калсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Лиля.
26+16=42—банки варенья съел на обед; 26+42=68—всего банок варенья было съедено))))
Отвечает Пугач Максим.
1)26+16=42 банок варенья съел карлосон