7b+6b-29=374 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кармицкая Алина.
7b+6b-29=374


7b+6b=274+29

13b=403

b=403:13

b=31

Ответ: b=31
ПРОВЕРКА!

7*31+6*31-29=374



374=374