Решите уравнение (8,2-x)×4,6=26,68


Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.

Вот так, я уверена, 100%


Отвечает Савченко Каролина.

(8,2-x)×4,6=26,68
8,2-х=26,68:4,6
8,2-х=5,8
х=5,8-8,2
х=-2,4