2log3 27-log1/5 125-lg1000


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2log_327-log_{\frac{1}{5}}125-lg1000=2log_33^3-(-log_55^3)-lg10^3=\\\\=2*3log_33+3log_55-3lg10=6+3-3=6

Отвечает Шамрицкий Артём.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2log3 27-log1/5 125-lg 1000=2*3+3-3=6