из двух посёлков навстречу друг другу вышли две машины одна из них прошла до встречи 118 км а

другая на 43 км больше каково расстояние между посёлками.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
1)128-5=123км-прошла вторая машина.
2)128+123=251км-расстояние между городами.

Отвечает Весна Элиза.
118+43=161
Ответ:161расстояние между посерками