туристы прошли пешком путь в 7раз меньше чем проехали на автобусе какой путь проехали туристы на

автобусе если пешком они прошли4 км найдите длину всего пути

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.

4х7=28 - проехали на автобусе

28+4=32 км - весь путь


Отвечает Альбеков Егор.
4*7=28(км)проехали
28+4=32