X-374=546 687+x=814 432-x=396 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.
X = 127
814 - 687 = 127
Отвечает Глинкова Оля.
687+x=814
x=814-687
x=127

432-x=395
-x=395+432
-x=827
x=-827
Насчёт 2 уверен только на 90%