Привет помогите пожалуйста решить пример. 9с - 21 =9с-18 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.

Ответ:

нет решений или x ∈{∅}

Пошаговое объяснение:

9с - 21 =9с-18

9с - 9с = 21-18

0 = 3

нет решений  или пустое множество решений