У другому класі 29 учнів. До свята 5 учнів розучують танці, 4 - пісні, а решта вчать вірші. Скільки

другокласників учать вірші? Помогите пожалуйста с условием задачи и решением. Спасибо большое.

Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.

Всього - 29 учнів

Розучують танці - 5 учнів

Вчать пісні - 4 пісні

Вчать вірші -?

1)5+4=9(учн.)- вчать пісні і танці

2)29-9=20(учн)