Мотоциклист за 3 часа проехал 180 км.Сколько километров он проедет за это же время,если его

скорость увеличится на 10 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Девальд Артем.

Ответ:

210 км

Пошаговое объяснение:

v= S/t

v=180/3=60 км/ч -скорость

V2=60+10=70 км/ч -скорость после увеличения

S2=3*70=210 км

Отвечает Мельников Тимофей.

Ответ:

210 км

Пошаговое объяснение:

Скорость1 = 180 / 3 = 60 км/ч

Скорость2 =60+10=70км/ч

Расстояние2=70*3=210км