Приведи пример натурального числа, которое меньше 90 и при этом делиться на 14 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Серёжа.
84 оно делится и на 14 и на 6 что бы узнать нужно 14 умножить на 6
Отвечает Шишов Николай.

14=2*7

6=2*3

2*3*7=42

42*2=84

42 или 84