Из частного яичко 645 348 и 4 вычесть произведение чисел 3897 и 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновицкая Злата.
645348:4-3897*6=137955
По действиям:
1)645348:4=161337
2)3897*6=23382
3)161337-23382=137955
*-знак умножения
:-знак деления
Отвечает Долгов Кирилл.
1 действие.
645 348 разделим на 4, т.е 645 348:4= 161 337
2 действие.
3897 умножить на 6 т.е,
3897 · 6= 2338
3 действие.
161 337 отнимем 23 382 т.е 161 337 - 23 382 = 137 955