Подбери подходящие числа 1000= ?+?+? (320,270,460,390,230,360,380,270,320)


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.
360 + 320 + 320 = 1000
270 + 270 + 460 = 1000
390 + 230 + 380 = 1000