Частное чисел32 и 4равно разности чисел 15 и ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

32 : 4 = 15- Х

8= 15-Х

Х=15 - 8

Х=7

32 : 4 = 15 - Х

       8 = 8