На березе росло 1200 яблок.Подул ветер и упало 438яблок.Сколько яблок осталось???


Ответы на вопрос

Отвечает Легкий Саша.
Осталось яблок 1200-438= 762 яблока
Отвечает Бойко Ксения.
На берёзе не растут яблоки!!!тоесть 0
но если так как в задаче то...
1200-438=762(ябл)
ответ:упало 762 яблока