4(х+1)=6+2х срочно !!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

4(х+1)=6+2х

4х+4=6+2х

4х-2х=6-4

2х=2/:2

х=1

Отвечает Шакиров Вадим.

Пошаговое объяснение:

4х + 4 = 6+2х

4х-2х = 6-4

2х=2

х=1