Найдите 4/7 от 28.  35% от 70. Число,5/8 которого равны 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Августин.

28:7*4=16 или 28*4/7=16

=======================

70:100*35=24,5 или 70*0,35=24,5

=========================

40:5*8=64 или 40:5/8=64