Вычислите: 1) |-15|+|-20|-|-3|•|-5|; 2)|-32|+|-32|:|-8|-|-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Данил.
1) 15 + 20 - 3 x 5 = 35-15= 20;
2) 32 +32 : 8 - 4 = 32 + 4 - 4 = 32.