-4k-5e-(-2e) +3k Пожалуйста можете помочь. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4k-5e-(-2e) +3k = -4k - 5e + 2e + 3k = -k - 3e