6 - 3 целых 1/11=решите


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.
66/11-34/11=32/11=2 10/11
Отвечает Сайко Алиса.

 6 - 3\dfrac{1}{11} = ^{11\cdotp/}6 - \dfrac{34}{11}  = \dfrac{66 - 34}{11} = \dfrac{32}{11} = 2 \dfrac{10}{11}