Маша отдала 1/4 часть своих конфет Миши. У кого конфет стало больше и на сколько, если у Маши было

16 конфет, а у Миши-7.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

у маши

16/4=4 конфеты маша отдала

16 -4=12 конфет

осталось у маши

7+4=11котфет у миши

12больше 11

ответ у маши конфет больше

поблагодари и отметь как лутшее если правельно 

Отвечает Кукушкин Слава.

16раздеить4умножить на 1=4

16-4=12

7+4=11

у маши больше