На швейную фабрику закупили 23 упаковки по 18 катушек цветных нитокьи 32 упаковки по 26 катушек

белых ниток. Сколько всего катушек и ниток закупили?

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

1240

Пошаговое объяснение:

1. 18*23=414

2. 26*32=832

3. 414+832=1240

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

1)23*18=414 (цв.ниток)

2)32*26=832 (бел.ниток)

3)18+26=44 катушек всего

4)414+832=1246 ниток всего закупили

ответ. закупили всего 44 катушек и 1246 ниток .