324 756-(982 705-213 521) : 208+2 970*480 =


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.
-1104542 у мене вийшло так
Отвечает Комаров Егор.
Распишу по действиям
1) 982705 - 213521 = 769184
2) 769184 : 208 = 3698
3) 2970 * 480 = 1425600
4) 324756 - 3698 = 321058
5) 321058 + 1425600 = 1746658