Представьте в виде дроби 45% 125%


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
45/100=9/20=0,45
125/100=1 1/4= 1,25
Отвечает Солдатова Варя.
45 % =0,45 =45/100
125 %=1,25=1 25/100