Пожалуйста помогите заранее спасибо! 2 1/7:5/6*7/9-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Шах Макс.
2 1/7 : 5/6 = 15/7*6/5=18/7 18/7*7/9=2 2-1,9=0,1