Первый самолёт вылетел с аэродрома в 8:00 ч со скоростью 520 км/ч. Через 2 ч в том же направлении

вылетел второй самолёт со скоростью 840 км/ч. Найди расстояние между самолетами в 12:00 ч. Срочно помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Фрышкин Дмитрий.

Ответ:

400 км.

Объяснение:

12 ч-8 ч=4 ч летит первый самолёт.

12 ч-8 ч+2 ч=2 ч летит второй самолёт.

Путь самолёта по формуле.

520 км/ч×4 ч-840 км/ч× 2 ч=2080-1680=400 км.

Отвечает Питонов Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12-8=4(Ч) 1 САМОЛЁТ

2)12-8+2=2(Ч) 2 САМОЛЁТ

3)(520*4)-(840*2)=400(км)