1/8 = ?/24 1/3 = ?/24 10/48 = ?/24 1/6 = ?/24 2/3 = ?/24 5/8 = ?/24 1/4 = ?/24 3/8 = ?/24 5/6 =

?/24 1/2 = ?/24 7/8 = ?/24 21/72 = ?/24

Ответы на вопрос

Отвечает Тиыштыков Нұрлан.

1/8 = 3/24

1/3 = 8/24

10/48 = 5/24

1/6 = 4/24

2/3 = 16/24

5/8 = 15/24

1/4 = 6/24

3/8 = 9/24

5/6 = 20/24

1/2 = 12/24

7/8 = 21/24

21/72 = 63/24

Отвечает Ракчеева Юля.

3

8

5

4

16

15

6

9

20

12

21

7

Вот так