Помогите пж решить б) Три целых три четвертых разделить на одну целую одну восьмую равно две

целых двеодна третья

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
(3+3/4)/(1+1/8)=(15/4)/(9/8)=(15/4)*(8/9)=5*2/3=10/3=(3+1/3)