в соревнованиях приняли участие 63 легкая атлетика ,что составляет 21% от числа всех участников

сколько всего спортсменов участвовала в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Хестанова Лиза.
63-21%
X-100%
X=63×100/21=300
Ответ:300 человек
Отвечает Тумко Андрей.
63/0,21=300  спортсменов