длины стороны первого прямоугольника 2 см и 112 см , второго - 21 см и 21 см вычесли

периметр и площадь каждого прямоугольника у какого из них прямоугольников периметр у первого или у второго ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРАВИЛЬНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.
P=112+112+2+2=228см
S=112*2=224см2
P=21+21+21+21=84cм
S=21*21=441см2