Помогите решите уравнения 51 8/15 - x=32 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
-x=32 7/12 - 51 8/15
-x= 32 35/60 - 51 32/60
-x=1955/60 - 3092/60
-x=-1137/60=-18 57/60=-18 19/30
x=18 19/30