(4,5-y)*5,8=8,7 плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кедах Дьявол-В.

(4,5-y)*5,8=8,7

4,5-y=8,7/5,8

4,5-у=1,5

у=4,5-1,5

у=3

Отвечает Соколов Никита.
4,5-у=8,7:5,8
4,5-у=1,5
у=4,5-1,5
y=3,0